BYD АвтоКлуб (Архив)

Клуб владельцев и любителей автомобилей BYD

Новый форум
Текущее время: 17th Ноябрь 2018, 23:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26th Август 2008, 10:12 
Член клуба

~otpad: ~otpad: ~otpad:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26th Август 2008, 11:37 
Moderator
Moderator

Как-то напрягают такие метеопрогнозы: "... завтра - возможен "Град""...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26th Август 2008, 11:51 
Кандидат в члены клуба

Сейчас складывается та реальная ситуация, тоторая сложилась в свое время при попытке СССР разместить ракеты на Кубе. С одной стороны мир был на грани ядерной войны, но с другой появилось осознание того, что это уже не игрушки и начались реальные движения по торможению ядерного вооружения.
Вот и сейчас наступил час истины. Ситуация на Кавказе реально показала кто есть кто. Если наше руководство не пойдет на поводу США, как в девяностых, и проявит стойкость, то Россия займет в ближайшие год-два железное первое место на политической карте мира.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26th Август 2008, 12:15 
Член клуба

Тема по поднятию самооценки и перестирыванию грязного белья продолжает жить ~suicide: Работа по разжиганию межнациональных конфликтов,к сожалению, нашла поддержку на страницах нашего клуба ~surprised: Политика,это грязное дело в котором преследуются личные интересы олигархических кланов,которые исполняются нашими руками и кровью.И ,как бы это не выглядело, благородным стремлениям здесь нет места.И стремление превозносить засранцев которые отправляют наших братьев убивать друг друга так велико что эта тема попала на заглавную страницу нашего клуба.И почему то, предложения части одноклубников, по закрытию данного топа, оказались снивелироваными во имя развития этой ... на страницах аполитичного клуба(или уже нет?). ~demon:Или у НАС не все мнения и предложения одинаково заслуживают внимания?Или деятельность клуба изменила свое направление и теперь мы занимаемся обсасыванием эти грязных игр, поиском врагов, ведением боевых действий и созданием межнационального напряжения ?
~nakh:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26th Август 2008, 15:55 
Кандидат в члены клуба

yar

Я, вроде, ничего оскорбительного ни в чей адрес не высказывал. И никого (ничего) не превозносил. Самооценку свою тоже не поднимал. Я хотел сказать, что Россию с начала девяностых вообще в серьез не воспринимали и на этой почве разгорелись конфликты в Европе, на Кавказе, на ближнем Востоке. Теперь, когда Россия не хочет дальше терпеть это безобразие, ее осуждают. Но за что? Кто мне может это объяснить? За то, что она защитила мирных гражданских от истребления людьми, которые называют себя демократами. За то, что она в сегодняшней ситуации не посягает ни на саму Грузию, ни на ее мирное население, ни даже на ее военных, не принимающих участия в боевых действиях против своих соседей? Не нравится потому, что Россия позволила себе быть более жесткой в отстаивании международных норм, которые к стати говоря приняты практически всем международным сообществом?
Как нет мыслящего человека вне жизни, так нет его вне политики. Вот почему есть эта тема. К BYD F3 она отношения не имеет. Она имеет отношение к людям, которые любят BYD F3 и у которых много общего: автомобили, исторические корни, прошлое, будущее и самое главное - будущее их детей.
Я хочу не того, чтобы Россия рулила везде и всюду, а того, чтобы наша и без того многострадальная планета не покрылась цветом "хаки". Пока ни одно из лидирующих ныне государств не смогло этого сделать. Потому, что не видели они того ужаса, который несет настоящая война. А жители России, Украины, Молдавии знают что это такое. Потому и мышление у нас другое и демократию мы по другому понимаем. Не так, как воспринимают в США или, например, в Англии. И друг-друга мы понимаем не смотря на то, что нас пытаются поссорить.
Или всё же не понимаем?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26th Август 2008, 20:37 
Член клуба

На самом деле,пора прекращать,у нас авто,а не политфорум.Кто хочет высказаться,то есть очень много таких сайтов с форумами.Что нам не очем поговорить?О тех же накладках на пороги,обогревах зеркал,и т.д. и т.п.Вы о чём?Ёперный театр!!!

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26th Август 2008, 21:45 
ПРЕДВОДИТЕЛЬ
ПРЕДВОДИТЕЛЬ

Gans 68

Ильдар, у нас КЛУБ, а не станция техобслуживания.
Клуб - это сообщество людей по интересам.
Цели и задачи клуба определены ещё до развития конфликта на фронте Южной Осетии и этой веткой не нарушаются.
Если тебе, как члену клуба не нравится обсуждение в этой ветке, ты имеешь полной право в ней не участвовать.

Мы люди, а не механики и не бездушные машины.

То что нас - славян и братских с нами народов - целенаправленно "костят" из-за океана на протяжении многих лет после распада СССР - не увидит только лишь полный дебил. А не дебилы будут высказывать свою гражданскую позицию по этому вопросу на страницах нашего форума, пусть даже отличную друг от друга, но уважаемую и не бесспорную, обсуждаемую в рамках клубной корректности и взаимного уважения.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27th Август 2008, 07:49 
Член клуба

Gans 68
Ты не прав!
Эта тема "мира во всем мире" открыта не в топике "двигатель глохнет"! Кому безразлична ситуация в мире, тот может сюда не заходить! А мне не безразлична! Сын мой уже отслужил в армии, но у многих наших одноклубников есть сыновья призывного возраста. И когда один подонок нарушает такой хрупкий мир на земле, становится волнительно даже не за нас, а за наших детей! С трепетом вспоминаю время войны в Афганистане и Чечне!
Что Америка оборзела, это факт! После развала Союза (все думаю знают, как три пьяницы это сделали), когда не стало противовеса Америке, она стала творить, что захочу. Тут тебе и Югославия, и Ирак. Жизненно важные интересы Америки появились в Прибалтики, Украине, Грузии. Мы что ли размещаем радары и ракеты у границ Америки? Наш флот стоит в Мексиканском заливе?
Вот что правильно делает пара Медведев-Путин так это то, что идет возраждение Российской армии, ее вооружение, чтобы не повадно было американским шавкам по команде дяди Сэма нападать на беззащитных!
А тучи все сгущаются над нашей планетой! Вот это очень беспокоит! Думайте люди!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27th Август 2008, 09:16 
Кандидат в члены клуба

Друзья! Давайте наберемся терпения!
Всё будет решаться. Движение уже началось. Я почему-то думаю, что сложившаяся ситуация сблизит в первую очередь страны, некогда бывшие в СССР. Это Украина, Белоруссия. В Грузии оппозиция уже подключилась к расследованию действий своего правительства. Я, например, за дружественные отношения с Грузией. Там очень много хороших людей.
Очень много предпосылок к положительному (мирному) разрешению многих "горячих точек". Обратите внимание на Афганистан. Карзай обратился к НАТО с просьбой ограничить их присутствие в Афганистане. Величайший знаковый момент! Сирия... Восток уже оценил ситуацию. Дело за Европой. Нужно время.
Наберемся терпения, друзья!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27th Август 2008, 09:31 
Член клуба

Simons
не нужно воспринимать мои слова на свой счет.Как говорилось выше-каждый имеет свое мнение.Я высказал свое общее.
Я действительно не приветствую действий России,поскольку твердо следую тому что целосность государства является неприкосновенной.Равно как при этом негативно отношусь к действиям Грузии и Ю.Осетии. И мир не достигается с мечем в руках."Принуждение к миру"-даже звучит уродливо.

Stranger
2. к сожалению межнациональные конфликты были всегда и есть они а вот обострение этих самых конфликтов в данном случае произошло при прямом участии одной страны несущей "демократию" во все страны. примеров куча - ИРАК, ЮГОСЛАВИЯ, ПАКИСТАН, АФГАНИСТАН, ГРУЗИЯ, и это только начало если сейчас не принять меры и не остановить их.
3. по поводу превозносения - никто никого не превозносит - трудно представить себе что я являющийся ярым противником курса ЕЛЬЦИНА - ПУТИНА-Медведева могу их превозносить но действия последнего месяца лежат в той плоскости в которой я представлял себе в отношении ЮО и Абхазии - пусть не совсем то чего я хотел но хотя бы есть в этом направлении шаги и надеюсь они будут твердыми хотя именно из за нерешительности наших властей произошло то что произошло в ЮО а именно погибли люди - много людей- и даже не солдаты а женщины и дети.

Говоря о П.№2 :
- я уверен что этот конфликт возник также, и не без непосредственного участия российской стороны. И ее "миротворци" также побывали во всех выше перечисленных странах.Какой мир строится на крови?
П.№1:
- такой вывод я сделал на основании фраз типа "Медвед-всегда прав".Возникает ассоциация с "бацька Лукашенка","отец наш Сталин",Ленин,Партия и т.д..Уверен что,именно с легкой руки властей и погибло столько людей- и молодых солдат(пацанов),и женщин,и стариков, и детей.И кроме них здесь винить некого.Никто из мирного населения не желал кровопролития и горя в семье,стране.

КъябБ
ПРЕДВОДИТЕЛЬ

То что нас - славян и братских с нами народов - целенаправленно "костят" из-за океана на протяжении многих лет после распада СССР - не увидит только лишь полный дебил.

Даже не факт,кто кого «костит» больше? Нас, или мы друг друга ?Да нас даже «костить» не нужно.Такие отношения между словянами сами идут по деструктивному пути.
Я с горечью и возмущением наблюдаю визиты в Украину таких «братских» пропидоров как Лужков ,Затулин. Которые выступая в Крыму позволяют себе открыто оскорблять мою страну,и агитировать с трибуны об отсоединении Крыма от Украины и переходе под российский флаг.Разве это не открытое разжигание межнационального конфликта?У меня уже присутствует стойкое желание розорвать ему горло,что бы из него никогда больше не лилась подобная грязь. А дальше что? Обьявить об геноциде украинским народом крымских татар?Направить сюда войска спасая их от конфликта который сами же и создали,и отхапать силой часть территории суверенного государства?С ужасом смотрю на «освободительные» захваты братскими словянами.И не покидает голову мысль что не загорами тот день когда братья придут с оружием «освобождать» мой дом от меня

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27th Август 2008, 10:25 
Член клуба

Цитата:
таких «братских» пропидоров как Лужков ,Затулин

yar
Ты не прав!
Крым Крымом, а Севастополь основан Россией и всегда был РОССИЙСКИМ!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27th Август 2008, 10:28 
Moderator
Moderator

то же самое про Осетию и Абхазию, которые пару сотен лет назад были НЕЗАВИСИМЫМИ и вошли в состав Российской Империи за 25 лет до Грузии...
ведь тепершний конфликт начался в 92 году, когда Грузия вышла из СССР а Абхазия и Осетия захотели остаться с Россией и тогда Грузия развязала там гражданскую войну...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27th Август 2008, 10:39 
Член клуба

Вот этого я и опасался.Мои опасения верны.И,в не сомнения,я как человек не лишенный гордости,(пускай запаса, но) офицер,стану на защиту своего дома.
Эти слова подтверждают мое предположение что, именно это и стало причиной конфликта в Ю.Осетии,а не освободительные действия,не действия Грузии и т.д. Россия решила силой розширять свои границы?
Про Аляску не забыли?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27th Август 2008, 10:48 
Член клуба

Цитата:
Россия решила силой розширять свои границы

Признание независимости Южной Осетии и Абхазии не означает включение их в состав России! Просто на карте мира появятся два новых государства, как появилось в свое время Косово. За Косово, почему то, все были "ЗА"!!!, а за ЮО и Абхазию все против! Где логика?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27th Август 2008, 11:09 
Член клуба

"таких «братских» пропидоров как Лужков ,Затулин[/quote]"

"Крым Крымом, а Севастополь основан Россией и всегда был РОССИЙСКИМ![/quote]"

Здесь логичное пояснение действий России.И БРАТскими их не назовешь.
Я никогда не был в России,но там живет мой кум.С которым мы познакомились на Украине (бывшая жена украинка) и стали практически родственниками.Я всегда рад протянуть ему руку и принять в своем доме.
Но:"кто с мечем придет,тот от меча и погибнет".На примере: если он (кум) придет в семью бывшей жены и заявит свои права на неё: "когда то была моей",то её теперешний муж станет на защиту своей семьи.И будет 100% прав.
СЛАВЯНЕ!!! Я всегда считал нас эдиной семьей,но то что происходит это БРАТоубийство. И выступать его поддержку я никогда не стану.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа